Приложение Capital Living стало доступно для проектов «Небо», Capital Towers и «Триколор»
27 февраля 2020

Программа от компании Capital Group объединяет предложения от партнеров, новости комплексов и взаимодействие с управляющей компанией

Приложение Capital Living стало доступно для проектов «Небо», Capital Towers и «Триколор»

Приложение Capital Living от Capital Group стало доступно для владельцев жилья в еще трех проектах девелопера: строящихся жилых комплексах «Небо» (на фото) и Capital Towers, а также готового «Триколор». Программа объединяет предложения от партнеров, новости объектов застройщика и взаимодействие с управляющей компанией. Об этом сообщается в пресс-релизе Capital Group.

В Capital Living уже есть особые условия от свыше 70 брендов, включая рестораны «Филимонова и Янкель» и «Колбасофф», заведения бренда Maison Dellos («Турандот», «Пушкинъ», «Шинок», «Казбек» и так далее), сеть стейкхаусов Goodman, маркетплейс Farfetch, магазины «Евродом», магазины дизайнерской мебели BoConcept, салоны интерьеров Berkley Home, дом текстиля Togas, а также гладильные системы LauraStar, бытовую технику Asko, салоны красоты и салоны SPA.

Девелопер Capital Group входит в число крупнейших в стране. В портфеле застройщика представлено 8,2 млн «квадратов» недвижимости, находящейся на разных этапах готовности. За прошлый год открыли продажи в трех столичных проектах дорогого сегмента: La Rue, The Book и The Residences at Mandarin Oriental, Moscow.