Capital Group запустил цикл лекций для будущих жителей небоскребов «Небо»
04 марта 2020

Мероприятия посвящены разбору ситуаций и ответам на вопросы про ремонт квартиры, обустройство и выбор интерьерных решений

Capital Group запустил цикл лекций для будущих жителей небоскребов «Небо»

Девелопер Capital Group сообщил о запуске цикла лекций от экспертов для покупателей жилья в высотном проекте бизнес-класса «Небо», который строят на Мичуринском проспекте в Москве. Мероприятия будут еженедельно проходить в офисе продаж проекта. Тематикой станет разбор ситуаций и ответы на вопросы по наиболее полезным аспектам ремонта квартиры, обустройства и выбора интерьерных решений.

Первая лекция посвящена перепланировке жилья и взаимодействию с БТИ. Посетителям расскажут, как сделать перепланировку квартиры и узаконить работы, можно ли переносить функциональные зоны в помещении, о допустимых изменениях и самых важных моментах при разработке проекта перепланировки. На следующих мероприятиях можно будет узнать о составлении сметы работ, устройстве системы вентиляции, выборе напольных покрытий и сантехнического оборудования, обустройстве кухни, организации гардеробной, установке и функционале системы «Умный дом».

Комплекс «Небо» возводят в пешей доступности от станции «Раменки». Проект включает три башни, каждая из которых имеет уникальную концепцию. Суммарно в высотках спланировано 1,3 тыс. квартир. Три небоскреба объединены стилобатом и 2-уровневой подземной автостоянкой на 942 машин. Внутреннюю территорию обустроят по ландшафтному проекту.

Capital Group работает более 25 лет и входит в число самых крупных российских застройщиков. В портфеле находится 9 млн кв. метров сданной, возводимой и проектируемой недвижимости. В 2019 году застройщик вывел на столичный рынок премиальные проекты The Book и La Rue, а также комплекс элит-класса The Residences at Mandarin Oriental, Moscow.