Открыт шоу-рум премиального дома Eleven
13 марта 2020

Помещение оформлено с использованием тех же материалов, которые будут применять для отделки жилья в проекте

Открыт шоу-рум премиального дома Eleven

Холдинг РСТИ сообщил об открытии шоу-рума (на фото) премиального дома Eleven на территории своего московского офиса. Он находится на 11 этаже бизнес-центра по следующему адресу: 2-я Звенигородская улица, дом 13/42. Отсюда посетители смогут наблюдать за ходом возведения проекта.

Шоу-рум оформлен с использованием тех же материалов, которые будут применять для отделки жилья в Eleven. Квартиры сдают с ремонтом в двух вариантах на выбор – контрастном или светлом. Концепция отделки заложена архитектором Юрием Григоряном, затем ее развил итальянский дизайнер Роберто Санторо. При этом пентхаусы передают в формате White box.

Eleven строят в Пресненском районе ЦАО, на Звенигородском шоссе, 11. Архитектурный облик разработан бюро «Меганом». Проект состоит из 16- и 17-этажных корпусов. Здесь спланировано 88 квартир и два пентхауса. Площадь жилья варьируется от 44,8 до 280,3 кв. метра. Лоты продают через эскроу-счета, открытые в банке ВТБ. Дома объединены стилобатом, в котором откроют фитнес-клуб с SPA-зоной и бассейном, детский клуб, фуд-маркет и ресторан. Подземная часть отведена под автостоянку на 158 машин. Ввод башен в эксплуатацию – во втором квартале 2021 года.

Холдинг РСТИ работает 18 лет. За это время построено свыше 1,5 млн «квадратов» жилья, коммерческих и социальных объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В прошлом году холдинг с домом премиум-класса Eleven вышел на рынок Москвы.