В элитном клубном доме White Khamovniki завершают монолитные работы
18 марта 2020

Выдача ключей от жилья в этом комплексе запланирована на первый квартал 2021 года

В элитном клубном доме White Khamovniki завершают монолитные работы

В зданиях элитного клубного дома White Khamovniki (на фото), который компания Capital Group строит в московском районе Хамовники, заканчивают монолитные работы. В этом месяце возводят монолит корпуса А, завершают межквартирные стены. В корпусе В выполнено бетонирование вертикальных конструкций 14 уровня, монтируют фасады. На площадке объекта смонтирована горизонтальная гидроизоляция. Об этом сообщила пресс-служба Capital Group.

White Khamovniki расположен в Олсуфьевском переулке, рядом с парком «Усадьба Трубецких». Архитектура проекта разработана бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Комплекс состоит из двух 15-этажных зданий. Они рассчитаны на 76 квартир, каждая из которых сдается с собственной дизайн-отделкой. На двух подземных уровнях оборудуют паркинг на 120 машиномест. Здесь же разместят кладовые помещения. На территории разобьют сквер и сделают детскую площадку. Выдача ключей от жилья запланирована на первый квартал 2021 года.

Capital Group является одним из крупнейших застройщиков в России. В портфель компании, работающей более 25 лет, входит свыше 9 млн «квадратов» проектируемой, возводимой и сданной недвижимости. За прошлый год девелопер начал продажи в проектах The Book, La Rue и The Residences at Mandarin Oriental, Moscow (премиум- и элит-класс).