Capital Group зафиксировал рублевые цены в небоскребе «Око» в «Москва-Сити»
19 марта 2020

Сегодня стоимость апартаментов в 85-этажной башне, входящей в комплекс, начинается от 42 млн рублей

Capital Group зафиксировал рублевые цены в небоскребе «Око» в «Москва-Сити»

Девелопер Capital Group до конца марта зафиксировал рублевые цены на уровне 65 рублей/доллар для апартаментов в небоскребе «Око» (на фото), расположенном в ММДЦ «Москва-Сити». Сегодня стоимость лотов в 85-этажной башне, входящей в комплекс, начинается от 42 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Око» стал вторым небоскребом, построенным Capital Group на территории делового центра. Разработчиком проекта выступило международное архбюро SOM, а дизайн общественных пространств создал итальянский дизайнер и архитектор Массимо Йоза Гини.

Комплекс включает 85-этажную высотку с апартаментами и 49-этажное здание с офисами. Две башни объединены 6-уровневым основанием-кристаллом с инфраструктурой. Это рестораны, банкетный зал, кафе, караоке, бытовые сервисы и фитнес-центр со SPA и термальной зоной. Также предусмотрен зеленый внутренний двор площадью 4 тыс. кв. метров. «Око» сдали в эксплуатацию в 2016 году.

Capital Group, работающий более 25 лет, является одним из самых крупных девелоперов в России. Портфель состоит из свыше 9 млн кв. метров сданной в эксплуатацию, находящейся в стадиях строительства или проектирования недвижимости. В 2019-м застройщик вывел на московских рынок три проекта сегментов «премиум» и «элит», включая La Rue, The Book и The Residences at Mandarin Oriental, Moscow.