В небоскребах «Небо» продали почти все семейные квартиры
20 марта 2020

Компания Capital Group достроит этот высотный комплекс бизнес-класса в Раменках уже в 2020 году

В небоскребах «Небо» продали почти все семейные квартиры

Девелопер Capital Group продал почти все квартиры для семей в высотном комплексе бизнес-класса «Небо» (на фото), расположенном в московском районе Раменки. В реализации осталось только 5% трех- и четырехкомнатного жилья. Такие варианты в проекте имеют площадь до 136 кв. метров. Об этом сообщает пресс-служба застройщика.

Доля предлагаемых студий и «однушек» также невелика – 3% и 4,8% соответственно. Площадь студии и однокомнатных квартир варьируется от 27,8 до 51,4 кв. метра. Это жилье в формате White box. Также в жилом комплексе осталось 6% «двушек» площадью до 79,9 кв. метра.

ЖК «Небо» находится в пешей доступности от станции метро «Раменки». В проект входят три высотки общей площадью 157 тыс. кв. метров. Суммарно башни рассчитаны на 1,3 тыс. квартир. Все здания объединены стилобатной частью и 2-уровневым подземным паркингом на 942 автомобиля. Внутреннюю территорию обустроят согласно ландшафтному проекту. Монолит небоскребов возведен всего за 10 месяцев, и сегодня завершают фасадные работы. «Небо» введут в эксплуатацию до конца года.

Девелопер Capital Group работает на рынке недвижимости свыше 25 лет. Портфель включает более 9 млн кв. метров недвижимости на различных стадиях готовности. Продажи ведутся в 12 комплексах, большинство из которых относятся к премиум- и элит-классу. Это The Residences at Mandarin Oriental, Moscow, The Book, Capital Towers, «Око», «Медный 3.14», White Khamovniki, «Кутузовский, 12» и Mon Cher.