Девелопер Capital Group сохранил цены в своих проектах
23 марта 2020

Кроме того, для покупателей недвижимости в небоскребе «Око» в «Москва-Сити» курс доллара зафиксирован на уровне 65 рублей/доллар

Девелопер Capital Group сохранил цены в своих проектах

Девелоперская компания Capital Group сообщила о сохранении цен на квартиры и апартаменты в собственных проектах на прежнем уровне. Кроме того, для покупателей недвижимости в небоскребе «Око» в «Москва-Сити» курс доллара зафиксирован на уровне 65 рублей/доллар до конца марта.

Сегодня продажи ведутся в 12 объектах. Это комплекс комфорт-класса «Позитив», проекты бизнес-класса «Лица», «Небо» и «Триколор», новостройки сегментов «премиум» и «элит» The Book, «Око», Capital Towers, Mon Cher, «Кутузовский, 12», White Khamovniki, «Медный 3.14» и The Residences at Mandarin Oriental, Moscow (на фото).

Девелопер Capital Group работает на рынке более 25 лет, входя в число крупнейших российских застройщиков. В портфеле находится свыше 9 млн «квадратов» недвижимости на этапах проектирования, строительства или уже сданной в эксплуатацию. Компания является техническим заказчиком по завершению SkyHouse и трех проблемных комплексов в Новой Москве.