Capital Group и РЭУ имени Г. В. Плеханова запустили конкурс «Банк проектов»
25 марта 2020

Победителей выберут для каждой категории в трех возрастных группах – среди школьников, студентов и молодых специалистов

Capital Group и РЭУ имени Г. В. Плеханова запустили конкурс «Банк проектов»

Девелопер Capital Group вместе с кафедрой «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ имени Г. В. Плеханова запустили онлайн-конкурс «Банк проектов». В рамках него требуется разработать проекты для умного дома, университета, города или для решения глобальных экологических задач. Заявки принимают до 12 апреля, а итоги подведут 15 апреля.

Победителей выберут для каждой категории в трех возрастных группах – среди школьников, студентов и молодых специалистов. Проекты оценит экспертное жюри как в части презентации идеи и стратегии, так и в части визуального восприятия. Авторы лучших работ получат подарки от Capital Group и кафедры, а также приглашение на X Международную научно-практическую конференцию базовой кафедры в этом году.

«Мы предлагаем студентам и школьникам развить свои навыки управления проектами, креативность и стратегическое мышление. Не сидеть на месте во время дистанционного обучения, а проявить себя, продолжать развиваться и учиться новому, – отметили в Capital Croup. – Возможности онлайн-обучения – один из элементов насыщенного учебного процесса в нашей программе. Сегодня, чтобы не прерывать учебный процесс, мы активно развиваем возможности цифровизации, и уже в ближайшем времени планируем запустить вебинары и онлайн-лекции наших преподавателей».

Образовательный проект Capital University и сотрудничество с РЭУ имени Г.В. Плеханова стали новым этапом в более чем 25-летней истории компании Capital Group. Для студентов проводят стажировки в подразделениях девелопера, образовательные лекции и воркшопы. Программы, рассчитанные на студентов любых курсов, поддерживает система мотивации от Capital Group.

Портфель Capital Group превышает 9 млн «квадратов» недвижимости на различных стадиях строительной готовности. На первичном рынке Москвы представлено 12 комплексов в том числе один массового сегмента, три бизнес-класса, восемь премиум-класса и элит-класса. Среди последних – «Око», Capital Towers, The Book, «Кутузовский, 12», «Медный 3.14», Mon Cher, White Khamovniki, The Residences at Mandarin Oriental, Moscow.