ГК «Основа» запустила онлайн-продажи квартир
27 марта 2020

Все стройки в Московском регионе продолжат работать в прежнем режиме с усиленными мерами медицинского контроля

ГК «Основа» запустила онлайн-продажи квартир

Группа компаний «Основа» сообщила о запуске реализации квартир и оформления сделок, включая ипотечных, в режиме онлайн, без необходимости посещения офисов девелопера. Отделы продаж при этом переходят на удаленную работу. Все стройки в Московском регионе продолжат действовать в прежнем режиме с усиленными мерами медицинского контроля.

Выбрать жилье можно на сайте каждого из проектов застройщика. Получить дополнительную информацию, заказать онлайн-презентацию комплекса и квартиры, получить видеоконсультацию можно по телефону. Договор на покупку подписывается с помощью электронной подписи или доставляется курьером на дом покупателю, а затем отправляется на регистрацию в Росреестр.

ГК «Основа» создана в 2016 году, ее портфель включает 14 жилых объектов: десять в Москве и Московской области, по два в Германии и Чехии. В Московском регионе группа компаний реализует Red7 (на фото) в центре Москвы, MainStreet в ЗАО, «Грани» в ЮВАО, а также «Гоголь парк» в Люберцах, «Парад планет» и «Золотые Ворота» в Королеве.