«Галс-Девелопмент» запустил бронирование в онлайн-режиме
31 марта 2020

Можно бронировать апартаменты в «Театральном доме», «Садах Пекина», «Искра-Парке», Match Point, а также резиденции в поселке «Березки»

«Галс-Девелопмент» запустил бронирование в онлайн-режиме

«Галс-Девелопмент» сообщил о запуске бронирования апартаментов и резиденций в онлайн-режиме. Офисы продаж на всех комплексах закрыты до 5 апреля. Но сотрудники продолжают работать дистанционно. Менеджеры проводят презентации по телефону и подробно знакомят с объектом.

На сайтах проектов можно изучить все ключевые детали, например, видовые характеристики апартаментов. Покупателям доступна видео-прогулка по территории, прилегающей к комплексу, посещение входных групп, осмотр панорамы локации и инфраструктурных объектов района. Также по каждому лоту предлагают проработанное дизайнером решение и примеры отделки.

Можно бронировать апартаменты в квартале «Театральный дом», возведенном около Нового Арбата, комплексе «Сады Пекина» (на фото) на Садовом кольце, комплексе «Искра-Парк», построенном на Ленинградском проспекте, и проекте Match Point в районе Кутузовского проспекта. Также доступны резиденции в поселке «Березки», что расположен на Рублево-Успенском шоссе (17 км от МКАД).

«Галс-Девелопмент» строит жилье и коммерческую недвижимость. Объем девелоперских проектов – 2,2 млн кв. метров. Площадь сданных за прошлый год объектов превысила 0,5 млн кв. метров. Это «Искра-Парк», Match Point, третий этап «Наследия» и два корпуса «Достояния». В стадии строительства находится 600 тыс. «квадратов» недвижимости.