Самую дорогую столичную квартиру в аренду сдают на западе Москвы
27 апреля 2020

6-комнатный пентхаус площадью 480 «квадратов» занимает два этажа в комплексе на Ленинском проспекте

Самую дорогую столичную квартиру в аренду сдают на западе Москвы

В апреле 2020 года рейтинг самых дорогих московских квартир в аренду, подготовленный компанией «Инком-Недвижимость», возглавил пентхаус со ставкой 1 млн рублей в месяц. Это 6-комнатное жилье общей площадью 480 кв. метров, расположенное на двух уровнях. Первый их них отведен под террасу, кухню, гостиную и столовую зону, спальню, детскую, гардеробную, хозяйственную и кладовую комнаты. Второй уровень занимает кабинет, две спальни, две гардеробные и сауна. Интерьер оформлен в стиле хай-тек, имеется мебель и аудио-, видео- и бытовая техника. В стоимость включены два машиноместа на подземной автостоянке. Пентхаус предлагается в жилом комплексе «Квартал на Ленинском». Он находится в районе Проспект Вернадского в ЗАО.

Второе место досталось квартире, месяц проживания в которой обойдется в 900 тыс. рублей. 8-комнатное жилье площадью 300 кв. метров занимает целый этаж. Здесь есть кухня, гостиная с камином и столовая, кабинет, пять спален, шесть ванных комнат и гардеробная. В помещениях выполнен капитальный ремонт, установлена мебель. Квартира расположена в дореволюционном доме на Цветном бульваре, 9 (Тверской район ЦАО).

Третья строчка осталась за 4-комнатным апартаментом со стоимостью аренды 600 тыс. рублей в месяц. Метраж составляет 190 «квадратов». Декор интерьеров выполнен по авторскому проекту, а мебель – на заказ европейскими производителями. Апартамент укомплектован бытовой техникой. Этот лот сдают в башне «Москва», входящей в комплекс «Город столиц» в ММДЦ «Москва-Сити». Район – Пресненский (ЦАО).

Затем идет еще одной предложение в «Городе столиц», но в другой башне – «Санкт-Петербург». За 595 тыс. рублей в месяц можно арендовать апартамент на 227 «квадратов» с кухней-гостиной и двумя спальнями с двумя санузлами. Имеется мебель и бытовая техника.

Замыкает топ-5 квартира со ставкой 500 тыс. рублей. Это жилье общей площадью 320 кв. метров, состоящее из четырех комнат, трех санузлов и двух гардеробных. Предусмотрен встроенный кухонный гарнитур, а также бытовая техника. Мебель приобретут по вкусу арендатора. Квартира находится в доме на Зоологической улице, 30, 2. Это тоже Пресненский район ЦАО.