ГК «Инград» открыла продажи в квартале TopHILLS на юге Москвы
28 мая 2020

Квартиры реализуют без отделки и с чистовым ремонтом в стилях Classic и Modern. Минимальная цена жилья составляет 7,2 млн рублей

ГК «Инград» открыла продажи в квартале TopHILLS на юге Москвы

Группа компаний «Инград» сообщила о начале продаж в проекте бизнес-класса TopHILLS (на фото). Жилой комплекс строят на юге Москвы, около станции метро «Нагорная».

В реализации представлены квартиры площадью от 27 до 146 кв. метров. Планировка – классическая и евроформата. В некотором жилье предусмотрены гардеробные комнаты, мастер-спальни, большие ванные комнаты, в том числе с окном, угловое остекление. Есть варианты с видами на Коробковский сад и спорткомплекс «КАНТ». Лоты сдают без отделки и с чистовым ремонтом в двух стилях: Classic и Modern. Минимальная стоимость квартиры составляет 7,2 млн рублей.

Дома будут выполнены в единой архитектурной концепции, которую разработало бюро UNK Project. Сделают входные группы по проекту бюро Glekel. В них появятся лаунж-зоны, помещения под хранение колясок и больших предметов, санузлы и зоны с лапомойками для животных.

На территории TopHILLS под стилобатной частью откроется торговый комплекс, фитнес-центр, пекарня, кафе, рестораны и другие объекты инфраструктуры. Благоустроят двор без машин, оборудуют площадки для детей, лаунж-зоны для отдыха и зоны work-out в рамках проекта с World Class. Ввод корпусов запланирован на январь-март 2023 года.

В портфеле «Инграда» находится более 2,5 млн кв. метров жилой недвижимости комфорт- и бизнес-класса. В первом квартале 2020-го компания получила от продажи недвижимости 21,4 млрд рублей, из которых 20,7 млрд рублей – от реализации 136,6 тыс. кв. метров жилья. Кроме того, в продажу поступило 60,6 тыс. «квадратов» жилой недвижимости. В эксплуатацию сдали 167 тыс. кв. метров площадей.