«Галс-Девелопмент» запустил онлайн-продажи на всех комплексах
15 июня 2020

Система внедрена в премиальных комплексах Match Point и «Искра-Парк», а также кварталах элит-класса «Сады Пекина» и «Театральный Дом»

«Галс-Девелопмент» запустил онлайн-продажи на всех комплексах
«Галс-Девелопмент» запустил онлайн-продажи на всех комплексах

Компания «Галс-Девелопмент» сообщила о разработке и внедрении системы онлайн-продаж на всех своих комплексах. Это премиальные проекты Match Point (на фото) и «Искра-Парк», а также кварталы элит-класса «Сады Пекина» и «Театральный Дом». Дистанционные сделки проходят при помощи сервисов экосистемы недвижимости «Метр квадратный», проекта инновационного развития группы ВТБ.

С помощью этих механизмов за 10,5 млн рублей купили студию площадью 36,4 кв. метра, расположенную на 13 этаже проекта Match Point. Сейчас в работе у менеджеров девелопера находятся еще несколько онлайн-сделок. Специалисты «Галс-Девелопмент» ожидают рост количества покупок такого формата на четверть в течение одного-двух месяцев.

Основным акционером «Галс-Девелопмент» выступает ВТБ. Девелопер строит жилую и коммерческую недвижимость, объем проектов составляет 2,2 млн «квадратов». В прошлом году застройщик сдал четыре объекта на 0,5 млн кв. метров, включая Match Point, «Искра-Парк», «Достояние» (две башни) и «Наследие» (третий этап), а в этом году – четвертый этап «Наследия». Ведется возведение еще 600 тыс. кв. метров недвижимости.