В проекте премиум-класса Red7 на Садовом кольце начали строить наземную часть
19 июня 2020

Уже сегодня в комплексе начинает просматриваться «пиксельная» структура объемного фасада. Завершат здание в 2022 году

В проекте премиум-класса Red7 на Садовом кольце начали строить наземную часть

Группа компаний «Основа», как сообщила ее пресс-служба, приступила к строительству надземной части премиального апарт-комплекса Red7 (на фото) , расположенного на проспекте Академика Сахарова у Садового кольца. В проекте уже начинает просматриваться «пиксельная» структура объемного фасада, разработанного архбюро MVRDV из Нидерландов.

Комплекс имеет высоту 53-78 метров. В доме предусмотрено четыре подземных уровня и 19 надземных этажей, а также атриум высотой 15 метров, который станет центром общественных пространств. В составе Red7 запроектировано почти 300 апартаментов, продаваемых застройщиком с отделкой под ключ. Свыше 60% лотов – видовые.

С минус первого по четвертый этаж дома будут объекты инфраструктуры и общественные пространства совокупной площадью 7 тыс. кв. метров. К услугам жильцов – 2-этажный фитнес-центр площадью 3,5 тыс. кв. метров с бассейном, два ресторана, кафе и так далее. Клубным пространством станет «Небесная гостиная» на 1 тыс. кв. метров с террасой. Здесь будет коворкинг, кинотеатр на 15-20 человек, зона кухни, сигарная комната, детские игровые комнаты, спортивная зона и места для отдыха с ландшафтным дизайном на террасе. Ввод проекта намечен на 2022 год.

«Основа» – девелоперская и инвестиционная компания, которую основали 2016 году. В девелоперском портфеле находятся 15 жилых проектов на разных стадиях готовности. Это один комплекс в Испании, по два в Чехии и Германии, десять на более 0,5 млн «квадратов» в Москве и Московской области.