В комплексах «Сити-XXI век» можно взять льготную «Семейную ипотеку»
23 июня 2020

Семьи, в которых в течение этого года родился первенец, могут получить сниженную на 3% ипотечную ставку

В комплексах «Сити-XXI век» можно взять льготную «Семейную ипотеку»

При приобретении квартиры в подмосковных миниполисах «Серебрица», «Рафинад» и «Дивное» семьи, в которых в течение этого года родился первенец, могут рассчитывать на сниженную на 3% ипотечную ставку. Федеральные льготы при этом также сохраняются. Партнером программы выступает банк «Дом.рф». Об этом сообщил девелопер этих проектов компания «Сити-XXI век».

Помимо этого, для семей с детьми действуют программы лояльности. Это «Большая семья», когда при покупке недвижимости скидка 1% предоставляется за каждого ребенка для семей, у которых двое более детей в возрасте до 18 лет, и «Свои люди», где дисконт 2% на каждое последующее приобретение жилья при оформлении договора на самого покупателя либо ближайших родственников.

«Сити-XXI век» (входит в ГК «Новард») работает на рынке недвижимости с 1997 года. Портфель девелопера превышает 60 реализованных проектов, расположенных в Московском регионе. Суммарная площадь готовых объектов достигает 1,2 млн кв. метров. Среди комплексов в стадии строительства – премиальный дом Hill8, который возводят в Останкинском районе Москвы.