В «ЦДМ на Лубянке» вновь открылись фудкорт и «Гастрогалерея»
23 июня 2020

Открыты уже 95% арендаторов торгового центра, они работают с учетом рекомендаций от Роспотребнадзора

В «ЦДМ на Лубянке» вновь открылись фудкорт и «Гастрогалерея»
В «ЦДМ на Лубянке» вновь открылись фудкорт и «Гастрогалерея»

С сегодняшнего дня в «Центральном детском магазине на Лубянке» вновь начали работу гастрономические корнеры и кафе на фудкорте и в «Гастрогалерее». Открыто уже 95% арендаторов торгового центра, они работают с учетом рекомендаций от Роспотребнадзора. Об этом сообщила компания «Галс-Девелопмент», которой принадлежит комплекс.

Во время приостановления работы арендаторы стали участниками онлайн-торговли. Также ЦДМ реализовал проекты в дистанционном формате. Магазин вновь открыл свои двери 1 июня. Заработало свыше 100 магазинов одежды, игрушек, подарков, канцтоваров, товаров для будущих мам и новорожденных. 9 июня также открылись салоны красоты «Воображуля», Nail Sunny и NGB Studio. Пока закрыта спортивная студия и зоны индустрии развлечений.

Объем проектов «Галс-Девелопмент» равен 2,2 млн кв. метров. За прошлый год застройщик ввел в эксплуатацию четыре объекта на более 500 тыс. «квадратов»: «Искра-Парк», Match Point, «Достояние» (два дома) и «Наследие» (третий этап), а в 2020-м – четвертый этап «Наследия». Общая площадь комплексов в стадии строительства достигает 600 тыс. кв. метров. В портфеле представлено свыше 800 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости.