Самая большая студия Москвы продается в «Башне Федерация»
29 июня 2020

Апартамент площадью больше 55 «квадратов» выставлен на продажу за 32,6 млн рублей

Самая большая студия Москвы продается в «Башне Федерация»

Первое место в рейтинге самых больших студий на рынке новостроек Москвы, подготовленном компанией Est-a-Tet, занял апартамент площадью 55,6 кв. метра. Стоимость его составляет 32,6 млн рублей. Студия выставлена на продажу в премиальном комплексе «Башня Федерация» (на фото), построенном в 2017 году в ММДЦ «Москва-Сити». Девелопером выступает компания AEON Corporation.

Вторая строчка осталась за студией с немного меньшей площадью – 54,7 кв. метра, но цена ее при этом выше – 40,3 млн рублей. Это апартамент в элитном доме «Софийский». Его возвел «Трансинвестконсалтинг» в прошлом году. Здание находится на острове Балчуг, рядом с Кремлем и парком «Зарядье».

Третье место – у студии на 54,2 кв. метра, стоящей 17,9 млн рублей. Апартамент предлагается в премиальном доме Red7, расположенном на Садовом кольце. Недавно ГК «Основа» начала строить наземную часть комплекса, сдача в эксплуатации намечена на 2022 год.

На четвертом месте расположился апартамент на 51,6 кв. метра, который продается за 25,2 млн рублей. Эта студия, как и первая, находится в деловом центре – в премиальном проекте Neva Towers, который полностью завершат до конца этого года. Застройщик – компания Renaissance Construction.

Замыкает пятерку самых больших студий сервисный апартамент на 50,6 кв. метра, оцененный в 26,7 млн рублей. Его можно купить в элитном доме «Резиденция Тверская» от корпорации «Ковакс». Этот комплекс построен в 2018-м в районе станции метро «Маяковская».