У детей элитного комплекса «Река» появится свой закрытый клуб
07 июля 2020
У детей элитного комплекса «Река» появится свой закрытый клуб

В элитном доме «Река» появится собственный закрытый детский клуб, рассчитанный на разные возрастные группы. Жилой комплекс возводится компанией «Донстрой» на западе Москвы, на границе природного заказника «Долина реки Раменки».

По замыслу представителей компании, проект должен смешать форматы городской и загородной жизни. Жители комплекса «Река», с одной стороны, смогут за 10-15 минут добираться до центра столицы, с другой – получат многие преимущества загородной жизни благодаря двор-саду и собственному выходу к реке.

Большинство квартир в доме многокомнатные, рассчитанные на проживание семей с детьми. В связи с этим в начале лета застройщик принял решение отдать 70 кв. метров в лобби, которое объединяет два корпуса дома, под детский клуб. Рассчитан он будет на самые разные возрастные группы. Для малышей предусмотрен уголок с играми для развития мелкой моторики, а для детей постарше – игровая зона и пространство для отдыха с мешками-пуфами. Детским клубом смогут пользоваться только жители элитного дома. Заметим, что в «Реке» всего 115 квартир, включая три пентхауса.