В «ЦДМ на Лубянке» заработала школьная ярмарка
03 августа 2020

Кампания проводится совместно с киностудией «Союзмультфильм»

В «ЦДМ на Лубянке» заработала школьная ярмарка
В «ЦДМ на Лубянке» заработала школьная ярмарка
В «ЦДМ на Лубянке» заработала школьная ярмарка

В «Центральном детском магазине на Лубянке» (на фото) открыли школьную ярмарку «Школа – это весело!». Данную кампанию проводят в партнерстве с киностудией «Союзмультфильм». Об этом сообщает пресс-служба компании «Галс-Девелопмент», которой принадлежит этот торговый центр.

Для посетителей подготовили товары с персонажами из детства, анимационную программу, созданную по мотивам мультсериала «Простоквашино», ростовые куклы «Собака Шарик» и «Матроскин», зону для свободного творчества, фотозону и конкурсы. В выходные дни проводят мастер-классы по мультипликации от «Союзмультфильма», а также занятия по работе с акварелью, организованные магазином «Передвижник».

До 6 сентября в главном атриуме комплекса можно будет приобрести школьную форму брендов «Маленькая Леди» и LaMiaAnima, детскую одежду Orby, рюкзаки и пеналы FashionLama. Кроме того, здесь представлен книжный магазин «Территория», аксессуары и канцелярские товары «Михи-Михи», магазин с товарами для творчества «Передвижник» с зоной для тестирования художественных материалов.

«Галс-Девелопмент» – девелопер, который специализируется на возведении жилья и строительстве коммерческих объектов. Метраж девелоперских проектов застройщика достигает 2,2 млн «квадратов», а портфель коммерческой недвижимости превышает 800 тыс. кв. метров. В прошлом году компания достроила комплексы «Искра-Парк» и Match Point, а также два дома в проекте «Достояние» и третью очередь ЖК «Наследие». В 2020-м в этом квартале сдали и четвертую очередь – детский сад.