Скидки в проектах «Галс-Девелопмент» на Black Friday Real Estate 2020 доходят до 18%
14 августа 2020

В акции принимают участие премиальные кварталы «Искра-Парк» и «Матч Поинт», комплекс элит-клаасса «Сады Пекина» и коттеджный поселок «Березки River Village»

Скидки в проектах «Галс-Девелопмент» на Black Friday Real Estate 2020 доходят до 18%

Компания «Галс-Девелопмент» представит четыре своих проекта на онлайн-распродаже Black Friday Real Estate 2020, как сообщается в пресс-релизе девелопера. В акции примут участие свыше 70 лотов и более 30 машиномест в кварталах премиум-класса «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте и «Матч Поинт» на Кутузовском проспекте, комплексе элит-класса «Сады Пекина» (на фото) на Садовом кольце, а также в коттеджном поселке «Березки River Village», находящемся на Рублевке. Скидки доходят до 18%, а выгода для покупателей может составить до 16 млн рублей.

Мероприятие пройдет с 21 по 23 августа. До 20 августа покупатели могут посетить сайт онлайн-распродажи и увидеть описание объектов и компаний-участников. Кроме того, можно будет подписаться на получение информации о старте акции. В ночь на 21 августа начнет работать главный сайт, который будет открыт три дня. Посетителей ждут «упрощенный» поиск лотов по особым ценам и функция бронирования.

«Галс-Девелопмент» объединяет группу компаний, выступающих держателями готовых комплексов и новых площадок в рамках ЗПИФ «Девелоперские активы». Совокупный объем девелоперских проектов доходит до 2,2 млн «квадратов». В 2016-2019 годах в эксплуатацию ввели более 1,2 млн кв. метров жилой недвижимости и офисных площадей. В прошлом году сдали четыре проекта: «Искра-Парк», «Матч Поинт», «Достояние» и «Наследие». В 2020 году завершили четвертый этап «Наследия». Продолжается строительство еще 600 тыс. кв. метров недвижимости.