Девять проектов «Донстроя» участвуют в акции по распродаже недвижимости
18 августа 2020

Компания предоставит скидки на больше чем 350 лотов. Суммарно дисконт составит практически 500 млн рублей

Девять проектов «Донстроя» участвуют в акции по распродаже недвижимости

Девять комплексов девелоперской компании «Донстрой» будут участвовать в акции по распродаже недвижимости Black Friday Real Estate-2020. Застройщик предоставит скидки на более чем 350 лотов суммарной площадью порядка 27 тыс. кв. метров. Это жилье всех сегментов: комфорт-, бизнес-, премиум- и элит-класса. Общая сумма дисконта почти достигнет 500 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Донстроя».

Условия действуют три дня – с 21 по 23 августа. Для приобретения доступны как студии с отделкой, так и многокомнатное жилье и пентхаусы свободной планировки в кварталах «Сердце Столицы», «Событие», «Символ», «Огни», Freedom, Fresh, «Оливковый дом», «Долина Сетунь» (на фото) и «Алые Паруса».

Максимальная скидка доходит до 15%. Самый большой выбор квартир с дисконтом представлен в новостройках «Сердце Столицы» и «Символ» – примерно по 100 в каждой. Много такого жилья можно найти в строящихся комплексах «Событие», «Огни» и Fresh, а также в готовых проектах «Долина Сетунь», «Оливковый дом» и «Алые Паруса».

«Донстрой» – девелопер, который работает на рынке с 1994 года. В портфель входит 8,4 млн кв. метров недвижимости. Продажи ведутся в 14 проектах.