«ЦДМ на Лубянке» примет «Странствующие театры»
26 августа 2020

В торговом центре представят «Странствующих кукол господина Пэжо» из Санкт-Петербурга и Black Square Street Theatre из Москвы

«ЦДМ на Лубянке» примет «Странствующие театры»
«ЦДМ на Лубянке» примет «Странствующие театры»
«ЦДМ на Лубянке» примет «Странствующие театры»

29 и 30 августа в «Центральном детском магазине на Лубянке», принадлежащем ГК «Галс», представят «Странствующих кукол господина Пэжо» из Санкт-Петербурга и Black Square Street Theatre из Москвы. Для посетителей предусмотрены перформансы. Также проведут фотосессию с актерами и онлайн-конкурс на лучшие фотографии. Об этом сообщается в пресс-релизе группы компаний.

Профессиональный уличный театр маски «Странствующие куклы господина Пэжо» основали в 1993 году. Коллектив поставил 16 спектаклей. Black Square Street Theatre работает с 2010-го. Тогда двое артистов объединились для создания уличного театра. Коллектив участвовал в международных фестивалях, в репертуаре представлены пять спектаклей и множество персонажей.

«ЦДМ на Лубянке» вновь заработал после режима самоизоляции 1 июня. Открылись развлекательные центры, кинотеатр, «Гастрогалерея» и фудкорт, фитнес-студия, салоны красоты, магазины игрушек, одежды, обуви, товаров для новорожденных, товаров для будущих мам, канцтоваров, книг, подарков и электроники. С 1 августа стартовала ярмарка «Школа – это весело!», проводимая в партнерстве с «Союзмультфильмом».

«Галс» (собственник бренда «Галс-Девелопмент») объединяет группу компаний – держателей готовых объектов активов и площадок в составе ЗПИФ «Девелоперские активы». В портфель девелоперских проектов входит 2,2 млн кв. метров недвижимости. В 2019 году компания сдала в эксплуатацию комплексы «Матч Поинт», «Искра-Парк», «Достояние» (две дома) и «Наследие» (третий этап). В этом году завершен четвертый этап «Наследия». На стадии строительства – 600 тыс. кв. метров площадей.