Компания «Колди» открыла продажи в комплексе Kazakov Grand Loft в ЦАО
27 августа 2020

Проект рассчитан на 283 апартамента, имеющих более 100 планировочных решений. Все лоты сдают с отделкой

Компания «Колди» открыла продажи в комплексе Kazakov Grand Loft в ЦАО

Девелопер «Колди» объявил о начале продаж в комплексе апартаментов Kazakov Grand Loft (на фото). Новый проект реализуют в центре Москвы на улице Казакова, 7. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2022-го.

Комплекс представляет собой здание с контрастными перепадами этажности (от 4 до 11 этажей) и резным фасадом, оформленным клинкерным кирпичом. В отделке сочетаются кофейный и терракотовый цвета, фрагменты серого. Инженерные системы обеспечат комфорт и одновременно эффективное энергопотребление. Благодаря интеллектуальному управлению освещением с датчиками движения сбережется электроэнергия, в то же время как система температурных сенсоров уменьшит расходы на отопление.

В комплексе предусмотрено 283 апартамента, имеющих более 100 планировочных решений, европейский формат с кухней-гостиной и потолки высотой от 3,3 метра до 5 метров. Апартаменты сдают с отделкой: от White Box до ремонта под ключ со встроенной кухонной техникой, готовыми ванными и санузлами.

Входную группу оформят с использованием камня, керамогранита, алюминия и закаленного стекла. В общественных пространствах появится зона ритейла с супермаркетом, ресторанами, кафе, отделением банка, детской игровой площадкой. Подземную часть займет паркинг на 129 машиномест. Въехать на территорию можно будет по электронному пропуску через КПП, а войти в подъезд – с помощью системы распознавания лиц.

В проекте реализуют пока уникальный в России инновационный принцип сервис-дизайна. Через него можно выбрать необходимые услуги. Они разделены на категории: «дом» (хаус-мастер, клининг-сервис, флорист, babysitter и delivery-food), «услуги» (комьюнити-зона, baby-room и выгул домашних питомцев), «шеринг» (прокат электровелосипедов, самокатов и спортивного инвентаря) и «привилегия» (портье, консьерж, valet parking, повар и батлер-сервис). Список постоянно совершенствуется, предлагая новые и удаляя ненужные услуги, а подсказки адаптируют выбранное под каждого жителя. Это стало возможным с помощью технологии адаптивных нейросетей.

Компания «Колди» занимается редевелопментом, а также строительством жилой и коммерческой недвижимости с 2003 года. В портфеле представлен 21 готовый, возводимый или проектируемый объект. Ведется реализация шести проектов с апартаментами. Это Kazakov Grand Loft, Loft FM, KleinHous, Co_Loft, Loftec и TriBeCa Apartments.