Для посетителей «ЦДМ на Лубянке» подготовили осеннюю программу
11 сентября 2020

В торговом центре можно будет поучаствовать в создании арт-объектов совместно с героями мультфильма «Смешарики»

Для посетителей «ЦДМ на Лубянке» подготовили осеннюю программу
Для посетителей «ЦДМ на Лубянке» подготовили осеннюю программу

«Центральный детский магазин на Лубянке» (на фото) подготовил осеннюю программу для своих посетителей. 12 и 13 сентября они смогут создать арт-объекты совместно с героями мультфильма «Смешарики» и увидеть выставку «Смешарт». Об этом сообщила пресс-служба группы компаний «Галс», которой принадлежит торговый центр.

В главном атриуме можно будет сфотографироваться с героями и раскрасить 3D-персонажей высотой 2 метра. К концу мероприятия в комплексе появятся арт-объекты. Кроме того, в атриуме состоится выставка «Смешарт», в которой персонажи мультсериала выступают героями наиболее известных картин. Например, Нюша предстанет в образе девочки с персиками, Пин, Копатыч и Ежик – трех богатырей, а Совунья – Царевны Лебеди.

11, 18 и 25 сентября (по пятницам) в гастрогалерее пройдут stand-up-выступления комиков из теле- и интернет-проектов, включая «Камеди Баттл», «Стендап Андеграунд» и «Открытый микрофон ТНТ». Помимо этого, приготовлены розыгрыши призов. Также 19 сентября в магазине «Знаток» на 3 этаже состоится квест. За выполнение заданий получат призы. В рамках праздника можно будет встретиться с героями мультфильма «Фиксики».

«Галс» является владельцем бренда «Галс-Девелопмент». Площадь девелоперских проектов – 2,2 млн «квадратов». С 2016 по 2019 год компания сдала в эксплуатацию свыше 1,2 млн кв. метров недвижимости, а в 2019-м – еще более 0,5 млн. Так, в прошлом году достроили комплексы «Искра-Парк», «Матч Поинт», «Достояние» и «Наследие». Метраж строящихся проектов составляет 0,6 млн кв. метров.