«Галс-Девелопмент» запустил услугу «Отделка за 130 дней»
15 сентября 2020

Воспользоваться опцией можно в премиальном квартале «Искра-Парк». Впоследствии продукт внедрят на всех проектах компании

«Галс-Девелопмент» запустил услугу «Отделка за 130 дней»
«Галс-Девелопмент» запустил услугу «Отделка за 130 дней»

Группа компаний «Галс», которой принадлежит бренд «Галс-Девелопмент», представила новый продукт для покупателей и собственников апартаментов в своих проектах – отделку под ключ за 130 дней. Цена базового варианта составляет порядка 42 тыс. рублей за кв. метр. На ремонт действует гарантия сроком до двух лет.

Услугой можно воспользоваться в готовом квартале премиум-класса «Искра-Парк», расположенном на Ленинградском проспекте. Затем опцию внедрят во всех комплексах компании. Дизайн интерьера для апартаментов выполнило бюро «Студия Станислава Орехова».

Базовый вариант состоит из финишной отделки полов, стен и потолков, а также монтажа дверей, инженерного и сантехнического оборудования. Можно выбрать дополнительные опции: монтаж системы кондиционирования, системы «теплый пол», установку в санузлы водонагревателя и аксессуаров. На специальных условиях партнеры «Галс» помогут с выбором кухонной мебели и техники, гардеробных и шкафов, светильников.

Увидеть варианты отделки можно в шоурумах, сделанных в «Искра-Парке». Дизайн-проект представлен в трех решениях: современные темный, светлый и контрастный. Первый основан на сочетании природных оттенков. Это дубовая паркетная доска и благородно-коричневые стены, имеющие плотную однородную текстуру. Второй – практичный, со сдержанной элегантностью и строгими линиями. Преобладают белый, бежевый и светло-коричневый тона. Третий – ритмичное сочетание темных акцентов со светлыми тонами основных поверхностей: дубовой паркетной доски и белых стен.

Площадь девелоперских проектов «Галс» достигает 2,2 млн кв. метров. С 2016 по 2019 год компания достроила свыше 1,2 млн «квадратов» недвижимости, а в прошлом году – еще более 0,5 млн. В частности, в 2019-м сдали проекты «Достояние», «Наследие», «Искра-Парк» и «Матч Поинт». В стадии возведения находится 0,6 млн кв. метров недвижимости.