Август стал рекордным по спросу в проектах MR Group
15 сентября 2020

Наиболее востребованы у покупателей четыре проекта: City Bay, «Царская площадь», «Метрополия» и «Селигер Сити»

Август стал рекордным по спросу в проектах MR Group

Август 2020 года стал рекордным месяцем по покупательскому спросу в комплексах компании MR Group. В прошлом месяце девелопер продал недвижимости почти на 9,5 млрд рублей. В топ-4 самых популярных проектов вошли City Bay, «Царская площадь», «Метрополия» и «Селигер Сити». Об этом сообщила пресс-служба MR Group.

Наиболее востребованным у покупателей стал самый новый и крупный проект компании – масштабный квартал бизнес-класса City Bay, продажи в котором стартовали в июле этого года. В августе в комплексе забронировали рекордное число квартир – 237, сумма продаж по договорам долевого участия превысила 2 млрд рублей. Второе место занял уже сданный в эксплуатацию комплекс бизнес-класса «Царская площадь». В нем зарегистрировали договоров на 1,2 млрд рублей и купили 59 лотов.

Замыкает тройку еще один проект сегмента «бизнес» – «Метрополия». Здесь подписали 99 ДДУ, объем продаж – 978 млн рублей. В этой новостройке почти закончены монолитные работы, строительство ведется опережающими темпами. На четвертой строчке по спросу оказался комплекс комфорт-класса «Селигер Сити», в котором в августе оформили 77 ДДУ на 681 млн рублей.

MR Group работает на рынке недвижимости с 2003-го. В портфеле представлено 43 проекта суммарной площадью 7 млн кв. метров. Комплексы находятся в Москве и Московской области, а также в Сочи.