В Москве прошла встреча брокеров элитной недвижимости
22 сентября 2020

Свыше 40 представителей риэлторских агентств посетили мероприятие. Его приурочили к закрытию офиса продаж Camèo Moscow Villas

В Москве прошла встреча брокеров элитной недвижимости
В Москве прошла встреча брокеров элитной недвижимости

В Москве прошла закрытая встреча брокеров недвижимости элит-класса. Это уже восьмое мероприятие, организованное по инициативе управляющего партнера Stone Hedge Анастасии Малковой. Целью выступает объединение риелторов, сфокусированных на работе со столичными элтиными объектами. На встрече присутствовали более 40 представителей риэлторских агентств Savills, Knight Frank, Whitewill, We Know, Contact Real Estate, ZIP Realty и так далее.

Ранее формат встреч был иным – мужчин и женщин собирали в разные дни, для каждой группы готовили особую программу. В этот раз мероприятие было общим. Приурочили его к закрытию офиса продаж комплекса Camèo Moscow Villas в Тверском районе. На следующей неделе приступают к благоустройству территории проекта, поэтому офис демонтируют. На встрече участники вспоминали о событиях, сопровождающих реализацию объекта (в продаже остались только две виллы), и смогли последний раз побывать в офисе продаж, признанном лучшим в России по версии премии Wow Awards 2020.

«Проведение закрытых встреч для брокеров элитной недвижимости – моя личная инициатива», – отметила Анастасия Малкова. Рынку, по ее словам, не хватает сообщества для обмена опытом и общения между профессионалами, работающими с «элиткой». На встречи приглашают вдохновляющих и интересных личностей для получения новых знаний. Финальное мероприятие в офисе продаж проекта Camèo имело особенное значение: на нем собрали коллег и друзей, причастных к реализации комплекса.