Компания MR Group начала продажи в комплексе Hide в Раменках
21 сентября 2020

Цена кв. метра в проекте стартует от 346 тыс. рублей. Покупка квартиры обойдется минимум в 16 млн рублей

Компания MR Group начала продажи в комплексе Hide в Раменках

Девелопер MR Group сообщил о старте реализации нового проекта – жилого комплекса премиум-класса Hide (на фото). Высотный квартал построят в районе Раменки на западе Москвы. Площадка находится в 1-м Сетуньском проезде. Это недалеко от Воробьевской набережной и станции метро «Кутузовская».

«Hide стал одной из самых ожидаемых премьер этой осени, уже на этапе предварительного бронирования отмечен колоссальный интерес покупателей», – рассказала заместитель гендиректора MR Group Ирина Дзюба. Причиной стала не только локация, но и концепция комплекса. Современный человек может себе позволить работать, заниматься саморазвитием и спортом, проводить время с семьей в одном месте. В Hide для этого предусмотрено общественное пространство со всей нужной инфраструктурой.

Общая жилая площадь Hide составляет 55,6 тыс. кв. метров. Архитектурное решение зданий, как и концепцию благоустройства территории, разработало бюро ADM. В состав комплекса входят три 41-этажных небоскреба: WestDale, RiverSide и ParkLane. В башнях спроектировано 837 квартир площадью от 43 до 108 кв. метров с потолками высотой 3,3 метра. Верхние уровни корпусов отведены под пентхаусы с потолками высотой 5,2 метра и панорамными видами на город. Цена кв. метра в проекте начинается от 346 тыс. рублей, а стоимость жилья – от 16 млн рублей.

Три башни объединяет центральное фойе с лобби-баром, выполненным по проекту студии Sundukovy Sisters S+S. Кроме того, каждый из небоскребов располагает своим лобби, которые сделают по проекту студии Олега Клодта. Во всех лобби установят системы обеззараживания воздуха. Общественное пространство Hide реализуют согласно концепции Life Space. Она основана на балансе деловой активности, а также личного времени. Появится home-офис с переговорными, общая гостиная с мини-кухней, SPA-центр, спортзал с душевыми и терраса с зоной для барбекю.

Инфраструктура, решенная по принципу «вертикального города», включает магазины, пекарню, ресторан, винотеку, кафе, детский образовательный центр, аптеку и химчистку. Подземный паркинг рассчитан на 634 места для машин и 21 место для мотоциклов. Ввод Hide в эксплуатацию запланирован на январь-март 2023 года.

MR Group работает на рынке недвижимости с 2003-го. Портфель состоит из 43 проектов (7 млн кв. метров) в Московском регионе и Сочи. С начала года компания запустила еще четыре новых комплекса: жилые проекты бизнес-класса City Bay и «Павелецкая Сити», элитный клубный дом «Абрикосов» и бизнес-центр ICity.