Бизнес-центр «Искра-Парк» стал лауреатом премии Arendator Awards 2020
02 октября 2020

Премия призвана оценить объекты коммерческой недвижимости не только исходя из основных параметров качества, но и учитывая мнение арендаторов

Бизнес-центр «Искра-Парк» стал лауреатом премии Arendator Awards 2020
Бизнес-центр «Искра-Парк» стал лауреатом премии Arendator Awards 2020

Офисно-деловой центр «Искра-Парк» (на фото), входящий в одноименный премиальный комплекс на Ленинградском проспекте в Москве, признали лауреатом премии Arendator Awards 2020. Номинация – «Премьера года». В финал вышли свыше 60 проектов в более чем 20 номинациях. Вчера состоялась церемония награждения победителей. Об этом сообщает ГК «Галс».

Бизнес-центр «Искра», общая площадь которого превышает 70 тыс. кв. метров, выполнен по проекту бюро Speech и введен в эксплуатацию в 2019 году. Арендопригодная площадь здания – более 55 тыс. кв. метров. Футуристическое строение с «бриллиантовой огранкой» включает четыре секции высотой от 8 до 17 этажей. В здании предусмотрено десять входных групп, имеющих семь лифтовых холлов, девять зон ресепшен и системы контроля доступа. На первых этажах находится развитая инфраструктура. Прилегающая территория и подземный паркинг оборудованы зарядками для электрокаров.

Arendator Awards – федеральная премия в области коммерческой недвижимости. Она призвана оценить объекты не только исходя из основных параметров качества, но и учитывая мнение арендаторов.

«Галс» – владелец бренда «Галс-Девелопмент». Портфель девелоперских проектов компании достигает 2,2 млн кв. метров. В прошлом году застройщик завершил четыре объекта общей площадью свыше 500 тыс. кв. метров: МФК «Искра-Парк» и МФК«Матч Поинт», ЖК «Достояние» (два дома) и третий этап ЖК «Наследие». В 2020 году сдан четвертый этап «Наследия». В стадии строительства находится 600 тыс. кв. метров площадей.