В проектах «Галс-Девелопмент» новогодние скидки доходят до 20%
28 октября 2020

С дисконтом можно купить апартаменты в комплексах «Матч Поинт», «Искра-Парк» и «Сады Пекина», а также дома в поселке «Березки River Village»

В проектах «Галс-Девелопмент» новогодние скидки доходят до 20%

В преддверии наступающего 2021 года группа компаний «Галс» предложила особые условия на приобретение апартаментов и домов в своих проектах. Максимальный размер скидки составляет 20%. Предложение действует при оформлении основного договора и полной оплате до 30 ноября этого года. Об этом сообщает пресс-служба девелопера.

В премиальных комплексах «Матч Поинт» (Кутузовский проспект) и «Искра-Парк» (Ленинградский проспект) дисконт 11% действует на 21 апартамент в каждом из кварталов. В элитном комплексе «Сады Пекина» скидка 20% предоставляется на 14 апартаментов большой площади. Объект возведен на пересечении Тверской-Ямской улицы и Садового кольца.

В коттеджном поселке элит-класса «Березки River Village», расположенном на Рублевке, можно на 15% дешевле приобрести пять домов. Это функциональный коттедж Offset с двумя крыльями и совокупной площадью 1,1 тыс. кв. метров, веерообразный Fan на 0,8 тыс. метров, логичный Block на 1 тыс. кв. метров, плавная Adela с панорамным остеклением и площадью 0,7 тыс. кв. метров, рациональный Brick тоже на 0,7 тыс. «квадратов».

«Галс» – владелец бренда «Галс-Девелопмент». В портфель девелоперских проектов входит 2,2 млн кв. метров недвижимости. В 2016-2019 годах компания сдала в эксплуатацию более 1,2 млн кв. метров площадей. В 2020 году завершен четвертый этап комплекса бизнес-класса «Наследие». Площадь строящихся объектов составляет 600 тыс. кв. метров.