Компания Capital Group запустила проект CG #HRPro
09 ноября 2020

Девелопер поделится опытом топ-менеджеров и сотрудников, раскроет ценности и принципы, даст возможность присоединиться к команде

Компания Capital Group запустила проект CG #HRPro

Девелопер Capital Group запустил новый проект CG #HRPro, который посвящен жизни в офисе и привлечению профессионалов к работе в компании. В официальных аккаунтах проекта в социальных сетях застройщик поделится опытом своих сотрудников и топ-менеджеров в девелопменте, раскроет ценности и принципы компании. Кроме того, можно будет присоединиться к команде Capital Group. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Председатель совета директоров Capital Group Павел Те отметил, что «любая компания – это не только проект или продукт, но в первую очередь люди, которые за ним стоят». В Capital Group собраны главные специалисты отрасли и сложнейшие и знаковые проекты недвижимости.

Capital Group работает 27 лет. Это одна из крупнейших девелоперских компаний России – ее портфель превышает 8 млн кв. метров недвижимости на разных стадиях готовности. Продажи ведутся в 14 проектах. На прошлой неделе застройщик вывел на рынок квартал класса де-люкс «Золотой». Кроме того, в этом году девелопер ввел в эксплуатацию клубный дом элит-класса «Кутузовский, 12».