Стартовали продажи в проекте премиум-класса в Ново-Переделкино
11 ноября 2020

«Приватная резиденция Боровка» расположена в окружении Чоботовского лесопарка

Стартовали продажи в проекте премиум-класса в Ново-Переделкино

Началась реализация апартаментов в премиальном комплексе «Приватная резиденция Боровка» (на фото), находящемся в московском районе Ново-Переделкино рядом с Чоботовским лесопарком. Об этом сообщил «НДВ-Супермаркет Недвижимости».

«Приватная резиденция Боровка» – трехэтажное здание, включающее 60 апартаментов. Это студии, однокомнатные и двухкомнатные лоты с панорамными окнами и высокими потолками. Площади варьируются от 25,8 до 112,7 кв. метра. На первом этаже расположено жилье с отдельным входом, а на верхних – с террасами. Все апартаменты продаются готовыми для заселения. Предусмотрено два варианта отделки – темный и светлый. Стоимость апартаментов начинается от 6,6 и доходит до 28,1 млн рублей.

В отделке лобби используют бронзу и мрамор, освещение – от итальянского производителя. Будет система доступа в резиденцию при помощи Face ID. Территория двора – закрытая охраняемая с садом, мощеными дорожками, детскими и спортивными площадками, местами отдыха и прудом. Кроме того, проектом предусмотрен выход на территорию лесопарка.

На данный момент в «Приватной резиденции Боровка» проводится усиление фундамента и гидроизоляция. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2021 года.