.jpg?1747743003)
Почему рынок недвижимости Саудовской Аравии заинтересовал иностранцев
.jpg?1747040631)
Почему золотой пентхаус Дональда Трампа не лучший пример дворцового стиля в дизайне

А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
Окончание строительства малоэтажного жилого комплекса запланировано на IV квартал 2014 года.
В элитном квартале, строящемся в Хамовниках компанией «Галс-Девелопмент», за 1,5 года было продано 65% квартир, сообщила «Элитное.РУ» пресс-служба девелопера.
Всего в малоэтажном комплексе будет построено 182 квартиры, площадь которых варьируется от 80 до250 кв.метров. При этом на верхних этажах расположены террасные резиденции, а на нижних – двухуровневые квартиры, каждая из которых имеет отдельный вход и небольшой сад. Примечательно, что объём предложения подобных квартир составляет в Москве не более 2%.
В состав инфраструктуры комплекса входят фитнес-центр, детский сад, спа-салон, отделение банка, кафе, торговые объекты, а также консьерж-служба.
Руководитель отдела продаж компании «Галс-Девелопмент» Игорь Быченок рассказал, что за весь период реализации, вложения частных инвесторов, купивших квартиры в комплексе, выросли в 1,5 раза.