Victory Park Residences признали лучшим строящимся комплексом элит-класса
27 ноября 2020

Проект стал победителем премии Urban Awards. Также члены жюри и профессиональное сообщество назвали квартал «Премьерой года»

Victory Park Residences признали лучшим строящимся комплексом элит-класса

Проект Victory Park Residences (на фото) компании Ant Development стал победителем премии Urban Awards. По мнению членов жюри и профессионального сообщества, он является лучшим строящимся жилым комплексом элит-класса. Кроме того, квартал признали «Премьерой года». Церемония награждения победителей состоялась 25 ноября.

Victory Park Residences строят в московском районе Дорогомилово, около парка Победы. Проект включает восемь домов и объекты инфраструктуры. Это торговая галерея с фитнес-центром и SPA, кинозалом, океанариумом и бутиками, а также детский сад. Кроме внутреннего парка на территории жилого комплекса появятся площадки для занятий спортом, беговые дорожки, площадки для игр, зоны для барбекю, зоны для медитаций и шезлонги для солнечных ванн.

Компания Ant Development, входящая в турецкий строительный холдинг Ant Yapi Group, с 1991 года реализует девелоперские проекты по всему миру, а с прошлого года – в России. Девелопер строит еще два комплекса в Москве: Soho Noho бизнес-класса и «Поклонная 9» премиум-класса. До конца года Ant Development собирается вывести на столичный рынок четыре новых премиальных проекта.