ГК Stone Hedge закончила продажи в комплексе Art Residence
03 декабря 2020

Проект из девяти малоэтажных домов рассчитан на 257 апартаментов. Часть из них купили под объединение

ГК Stone Hedge закончила продажи в комплексе Art Residence

Группа компаний Stone Hedge продала все апартаменты в премиальном комплексе Art Residence (на фото), построенном около станции метро «Белорусская» на севере Москвы. В домах постоянно проживает более 70% жителей.

Art Residence завершен в 2016 году. Комплекс состоит из девяти малоэтажных зданий, рассчитанных на 257 апартаментов. Часть из них реализовали под объединение. Предложение также включало объекты с террасами, мансардами, с отдельным входом и пентхаусы. Жителям доступны личный кабинет и приложение для коммуникации с управляющей компанией Stone и для заказа услуг. Например, Valet parking, клининг, велопрокат, уход за домашними животными.

Объекты инфраструктуры: начиная от супермаркета, ресторанов с доставкой на дом и доходя до медицинских и спортивных учреждений, галереи современного искусства Jart Gallery. В ближайшее время начнет работать школа искусств Авдея Тер-Оганьяна, а также галереи.

На территории разбит парк, который расположен на уровне второго этажа и в котором есть зона для отдыха летом и загара, а также новогодний декор с детским катком в зимний период. Кроме того, сделана игровая площадка для детей. В вечернее время комплекс украшает освещение.

Фонд недвижимости Stone Hedge основан в 2006-м. В 2011 году создана группа компаний, которая начала реализацию комплексов бизнес- и премиум-класса. Сейчас в портфеле находится 14 проектов.