Стартовали продажи в апарт-комплексе у парка «Сокольники»
03 декабря 2020

Минимальная стоимость апартаментов в проекте «Резиденция Сокольники» составляет 6,6 млн рублей за метраж 25 «квадратов»

Стартовали продажи в апарт-комплексе у парка «Сокольники»

Началась реализация апартаментов в проекте бизнес-класса «Резиденция Сокольники» (на фото), который девелопер ТК «Алладин» реализует у границы парка «Сокольники» на востоке столицы. Об этом сообщает компания «Метриум».

«Резиденция Сокольники» включает 21-этажную башню. Предусмотрено широкоформатное остекление, а в части лотов – полностью панорамные окна. В высотке спланировано 200 апартаментов разной комнатности – от студий до четырехкомнатных, все они обращены окнами на парк.

Недвижимость сдается застройщиком с предчистовой отделкой. Покупка студии в комплексе обойдется минимум в 6,6 млн рублей (метраж 25 «квадратов»), «однушки» – в 9,8 млн рублей (41 кв. метр), «двушки» – в 12,6 млн рублей (58 кв. метров) и «трешки» – в 21 млн рублей (99 кв. метров).

Первый этаж отведен под лобби и зону ресепшн, а также коммерческие помещения в стилобате. В доме запланирована подземная автостоянка на 37 машино-мест. Внутреннюю территорию благоустроят согласно концепции «двор без машин». Срок ввода «Резиденции Сокольники» в эксплуатацию – четвертый квартал 2022 года.