Современная классика и высокие технологии для жизни на Патриарших
18 декабря 2020

В конце декабря в клубном доме «Малая Бронная 15» будет закончена отделка первой квартиры

Современная классика и высокие технологии для жизни на Патриарших

В конце декабря в клубном доме «Малая Бронная 15» будет закончена отделка первой квартиры, а уже всего через три месяца дом целиком заживет полной жизнью. В отделке применяются исключительно премиальные материалы: бытовая техника Gaggenau и кухонные модули SieMatic; в ванных комнатах санфаянс бренда Villeroy&Boch, а все поверхности выполнены из мрамора Calacatta и Bianco Neve; полы в остальных помещениях выполнены из натурального мрамора и дерева. Завершают целостность композиции классический декор стен, гипсовые карнизы и, конечно, настоящие камины.
В доме интегрированы новейшие инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляция с очисткой и увлажнением воздуха, автоматическое управление климатом, многоуровневая фильтрация воды до уровня питьевой. В каждой квартире настроена интеллектуальная система “Умный дом”, которая программируется по заданным параметрам и позволяет дистанционно управлять освещением, шторами, теплым полом, микроклиматом в комнатах; осуществлять контроль протечек и системы отопления. За безопасность в доме отвечают системы видеонаблюдения, домофонной связи и бесключевого доступа, охранная сигнализация.
Дом построен по архитектурным канонам неоклассики. В продаже осталось всего несколько квартир, площадью от 100 до 520 кв. м и панорамный пентхаус 720 кв. м, входящий в топ-5 самых роскошных пентхаусов в Москве.