Два проекта Capital Group стали лауреатами премии «Эффективное образование»
23 декабря 2020

Номинации – «Лучшая корпоративная программа в отрасли строительства и недвижимости» и «Лучшая программа взаимодействия ВУЗ-Компания»

Два проекта Capital Group стали лауреатами премии «Эффективное образование»

Сразу два проекта компании Capital Group – CG #HRPro и Capital University – стали лауреатами премии «Эффективное образование» 2020 года, как сообщил девелопер. Первый из них признали лучшим в категории «HR-бренд» в номинации «Лучшая корпоративная программа в отрасли строительства и недвижимости». А второй получил награду в номинации «Лучшая программа взаимодействия ВУЗ-Компания».

#HRPro запустили в ноябре 2020 года для усиления HR-бренда компании, трансляции ее ценностей и достижений. В аккаунтах в социальных сетях освещают жизнь в офисе Capital Group и дают возможность начинающим и состоявшимся специалистам присоединиться к команде. В Telegram-канале публикуются актуальные вакансии. Capital University создали в 2018 году при сотрудничестве Capital Group и РЭУ им. Г. В. Плеханова. Сотрудники компании проводят для студентов образовательные мероприятия, лекции, воркшопы, конкурсы и экскурсии на объекты Capital Group. При этом награда стала второй за время партнерства: в 2019 году проект также был лауреатом премии «Эффективное образование».

Оба проекта нацелены на интеграцию лучшего опыта девелоперской отрасли в экспертизу Capital Group, а также на пополнение кадрового резерва. Компании важны и молодые специалисты, и уже опытные профессионалы. «Одна из основных задач, которую мы ставим перед собой – это постоянное усиление команды для реализации сложнейших и знаковых жилых и многофункциональных комплексов в Москве», – отмечают в Capital Group.

Capital Group работает 27 лет. Сегодня компания входит в число крупнейших застройщиков страны – ее портфель превышает 8 млн «квадратов» недвижимости, из которых 6 млн кв. метров находятся в стадии строительства. В 2020 году в эксплуатацию сдали 246 тыс. кв. метров жилья, в 2021 году планируется ввести 881 тыс. кв. метров. Также в этом году компания запустила новые проекты общей площадью практически 2 млн кв. метров, среди которых – La Rue и «Золотой». В 2021 году выведут новых проектов на 2,5 млн кв. метров.