В «ЦДМ на Лубянке» оживает новогодняя сказка
23 декабря 2020

Это праздничная программа с героями истории о Щелкунчике, ярмарка, декорации, ель и сюрпризы для посетителей

В «ЦДМ на Лубянке» оживает новогодняя сказка
В «ЦДМ на Лубянке» оживает новогодняя сказка

В «Центральном детском магазине на Лубянке», входящем в группу компаний «Галс», оживает новогодняя сказка. Это праздничная программа с героями истории о Щелкунчике, ярмарка, декорации, ель и сюрпризы для посетителей. Можно написать письмо Деду Морозу или загадать желание, запечатлеть моменты красоты и волшебства на фото, получить призы и подарки. Анимационная команда работает как внутри комплекса, так и на прилегающей территории. Об этом сообщает пресс-служба «Галс».

Главным украшением магазина и главного атриума стала 15-метровая ель и фотозона со сказочными героями (на фото). На 1 этаже торгового центра работает ярмарка, где продают гирлянды, елочные игрушки, снежные шары, праздничные сувениры и многое другое. Покупатели могут принять участие в акции «Подарок за покупку», а также бесплатно упаковать подарки.

ГК «Галс» владеет брендом «Галс-Девелопмент». Совокупный объем девелоперских проектов составляет 2,2 млн кв. метров. С 2016 по 2019 год компания сдала в эксплуатацию свыше 1,2 млн кв. метров жилых и офисных помещений. В стадии строительства – еще 600 тыс. кв. метров.