Премиальный «Данилов дом» сдали в эксплуатацию
25 декабря 2020

Проект распродан на 90%. В продаже осталось лишь четыре пентхауса площадью до 212 кв. метров

Премиальный «Данилов дом» сдали в эксплуатацию

Девелопер «СМУ-6 Инвестиции» сообщил о получении разрешения на сдачу в эксплуатацию премиального клубного дома «Данилов дом» (на фото), построенного в Даниловском районе на юге Москвы. Здание завершили меньше чем за два года. До Нового года жители получат ключи от своих апартаментов.

«Данилов дом» – 12-этажное здание с экстерьером, характерным для стиля ар-деко. Фасад облицован камнем светлого и темного оттенка, декорирован элементами оконных проемов, балконов и карнизов. Предусмотрены энергоэффективные стеклопакеты от Schuco. На доме установлена подсветка. На первом этаже – коммерческие помещения и офисы, во входной группе – переговорная комната. Комплекс имеет охраняемую территорию с системой видеонаблюдения.

Дом включает 36 апартаментов с предчистовой отделкой и платформой «Умный дом». 90% лотов уже проданы. В реализации остались только четыре пентхауса площадью от 118 до 212 кв. метров, находящихся на 10, 11 и 12 этажах.

Группа компаний «СМУ-6 Инвестиции» основана в 1992 году. Она работает на рынке жилья Москвы и Московской области. Девелопер построил более 1 млн. кв. метров недвижимости. В стадии возведения находится комплекс бизнес-класса «Любовь и Голуби».