В «ЦДМ на Лубянке» начали работать два новых ресторана
15 января 2021

В торговом комплексе открылись Pasta & Pizza и The Best Burgers

В «ЦДМ на Лубянке» начали работать два новых ресторана

В «Центральном детском магазине на Лубянке» (на фото), входящем в ГК «Галс», открылся ресторан итальянской кухни Pasta & Pizza и ресторан американской кухни The Best Burgers. Первый расположен в зоне гастрогалереи на нулевом этаже торгового комплекса, а второй – на пятом этаже. Об этом сообщила пресс-служба «Галса».

По словам директора департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент» Светланы Мазур, в целом в «ЦДМ на Лубянке» работают 34 кафе и ресторана. На территории гастрогалереи на нулевом уровне открыты 12 корнеров. На четвертом этаже находится итальянский ресторан Osteria Mario и семейное кафе «Волшебная страна Ангария». На фудкорте шестого этажа торгового комплекса – сетевые кафе быстрого питания.

Группе компаний «Галс» принадлежит бренд «Галс-Девелопмент». Суммарный объем девелоперских проектов достигает 2,2 млн «квадратов». В 2016-2019 годах компания сдала более 1,2 млн кв. метров жилья и офисов. Общая площадь строящихся объектов составляет 0,6 млн кв. метров. Среди них – второй этап бизнес-квартала «Невская Ратуша», возводимого в Санкт-Петербурге.