Самая дорогая московская «однушка» в аренду стоит 150 тыс. рублей
26 января 2021

Однокомнатная квартира на 40 «квадратов» предлагается в районе Братеево на юге Москвы

Самая дорогая московская «однушка» в аренду стоит 150 тыс. рублей

В январе 2020 году максимальная стоимость однокомнатных квартир, сдаваемых в аренду в Москве, составила 150 тыс. рублей в месяц. За такую сумму предлагают жилье площадью 40 кв. метров. Квартира сдается впервые. Дизайн помещений разработан по авторскому проекту, обстановка – новая, выполненная по индивидуальному заказу, бытовая техника- премиум-класса. «Однушка» расположена в 25-этажном монолитном доме на Братеевской улице (район Братеево, ЮАО). Такие данные приводит компания «Инком-Недвижимость».

Затем идет жилье со ставкой 120 тыс. рублей в месяц и такой же площадью – 40 кв. метров. Это квартира с высококачественной отделкой, современной мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей. Установлена система фильтрации воды. Находится квартира в 7-этажном кирпичном доме на Арбате, рядом с театром имени Вахтангова (район Арбат, ЦАО). Придомовая территория огорожена, предусмотрена круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Замыкает тройку «однушка», которую сдают за 110 тыс. рублей в месяц. Метраж квартиры немного больше и составляет 45 «квадратов». Планировка студийная, декор выполнен по авторскому проекту, имеется новая мебель и бытовая техника известных брендов. Квартира тоже расположена в районе Арбат – на верхнем этаже 8-этажного кирпичного дома на Смоленской улице.