В поселке «Березки River Village» на Рублевке построили ледовый комплекс
02 февраля 2021

Объект оснастят спортивным оборудованием и тренажерами, откроется магазин спортивных товаров и кафе

В поселке «Березки River Village» на Рублевке построили ледовый комплекс

Группа компаний «Галс» завершила строительство комплекса с крытой ледовой ареной в коттеджном поселке элит-класса «Березки River Village», расположенном на Рублево-Успенском шоссе. В ближайшее время спортивный объект начнет работать. Такие данные приводятся в пресс-релизе «Галса».

Благодаря нестандартным размерам ледовой арены здесь можно как устраивать групповые тренировочные сессии, так и заниматься фигурным катанием. В комплексе имеются два зала для функциональных тренировок и четыре раздевалки, а также прокат оборудования. Объект оснастят спортивным оборудованием и тренажерами, откроется магазин спортивных товаров и кафе.

«Березки River Village» занимает территорию площадью 60 гектаров. В поселке построен 151 дом площадью от 472 до 1640 кв. метров. Коттеджи реализованы по 18 проектам на участках размером от 20 до 50 соток. Инфраструктура занимает 15% всей площадки. Детский сад, школа, торгово-развлекательный центр, крытый каток и ресторан находятся на въезде, а в глубине у реки размещен спортивный комплекс и SPA-центр.

ГК «Галс» принадлежит бренд «Галс-Девелопмент». Площадь девелоперских проектов достигает 2,5 млн кв. метров. Ведется строительство 600 тыс. кв. метров недвижимости. В этом году активно развивают четыре объекта: строят Академию спорта «Динамо» и бизнес-центр «Невская Ратуша», разрабатывают проекты бизнес-центра класса «А» и апартаментного комплекса элит-класса.