Дом Eleven победил в премии European Property Awards
09 февраля 2021

Объект холдинга «РСТИ» признали лучшим архитектурным проектом в Европе

Дом Eleven победил в премии European Property Awards

Дом премиум-класса Eleven (на фото), который холдинг «РСТИ» реализует в Пресненском районе Москвы, стал победителем премии European Property Awards. Жюри признало объект лучшим в номинации «Архитектура жилых высотных проектов». Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Eleven состоит из 16-этажной башни «Альфа» и 17-этажной башни «Омега». Высотки объединены стилобатом, который займет фитнес-клуб с бассейном и SPA-зоной, детский клуб, фуд-маркет и ресторан. Проект дома выполнен бюро «Меганом». Квартиры в Eleven предлагают с отделкой, разработанной итальянским дизайнером Роберто Санторо. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на второй квартал 2021 года.

«РСТИ» создали в 2001 году. Холдинг сдал в эксплуатации более 35 объектов площадью свыше 1,5 млн кв. метров. Еще 1 млн кв. метров недвижимости – в состоянии строительства. В 2019 году девелопер, ранее работавший в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, вышел на рынок столицы с проектом Eleven. Также «РСТИ» рассматривает в столице новые площадки для комплексов комфорт- и бизнес-класса.