В комплексе Freedom завершили фитнес-зал и прачечную
05 марта 2021

Оба помещения полностью оборудовали и передали управляющей компании в эксплуатацию

В комплексе Freedom завершили фитнес-зал и прачечную

Компания «Донстрой» закончила оборудование фитнес-центра и прачечной в готовом корпусе квартала бизнес-класса Freedom (на фото), расположенного на северо-западе Москвы. Оба помещения укомплектовали и передали управляющей компании в эксплуатацию. Об этом сообщила пресс-служба «Донстроя».

Многофункциональный фитнес-центр находится на минус первом этаже дома и предназначен только для жителей Freedom. В зале есть кардиозона с велотренажером NordicTrack VX 550 и беговой дорожкой DFC T-780 SERA, зона функционального тренинга с тренажером для вертикально-горизонтальной тяги ТГ-0200-С, оборудованием для спины и пресса, шведской стенкой и турниками-брусьями. Кроме того, установлены универсальные стойки для гантелей, штанги и гирь.

На минус втором этаже – прачечная для жителей. В помещении имеется 10 профессиональных стиральных машин Samsung и Beko. В состав дома также входит мини-маркет, кафе, мастерская для хобби и творчества, детский сад на 90 детей. Предусмотрены кладовые помещения и подземный паркинг с автомойкой. Территорию с двором, спортивными и детскими площадками огородят и обеспечат круглосуточной охраной. Также к услугам жителей – инфраструктура построенного рядом квартала бизнес-класса «Сердце Столицы».

Freedom включает три дома высотой до 36 этажей. Фасады башен облицовывают немецкой клинкерной плиткой Ströeher. В проекте спланированы 1023 квартиры, все они уже проданы. Площади варьируются от 24,3 до 103,3 кв. метра. Часть жилья сдают в формате White box. Высота потолков – 3,08 метра, в квартирах монтируют широкие панорамные окна, некоторые – с подоконниками на уровне 60 см от пола.

«Донстрой» основан в 1994 году. В портфель входит 9,8 млн «квадратов» недвижимости. Продажи ведутся в 11 проектах, в том числе в стартовавшем в 2021 году комплексе бизнес- и премиум-класса «Остров».