Стартовали продажи в проекте «Рублево» в Кунцево
19 марта 2021

Апартаменты в этом комплексе бизнес-класса стоят от 8,9 млн рублей при площади от 36,4 кв. метра

Стартовали продажи в проекте «Рублево» в Кунцево

Началась продажа апартаментов в комплексе бизнес-класса «Рублево» (на фото), который расположен в районе Кунцево на западе столицы. Девелопером проекта выступает «Специализированный застройщик Универсаль». Об этом сообщила компания «Метриум».

«Рублево» – трехсекционый дом переменной этажности от 8 до 10 этажей со стилобатом и подземным паркингом. Архитектурный проект разработала компания «Мераком». Здание отличается подковообразной формой, ступенчатой архитектурой и смещением этажей относительно друг друга. Фасад сформирован динамично выступающими угловыми объемами. Для отделки используют гранит и светлый травертин, сочетающиеся с широкоформатным остеклением.

В комплексе предусмотрен фитнес-центр, SPA-центр, салон красоты, ресторан, магазины и бутики, а также офисные и переговорные помещения. На стилобате разместятся детская площадка с игровым и спортивным оборудованием, беговая дорожка. На внешней территории появится зона отдыха. Выполнят комплексное благоустройство с применением эко-мощения.

Дом рассчитан на 164 апартамента площадью от 30,9 до 310,5 кв. метра. С балконов и террас многих лотов открывается вид на пойму Москвы-реки. Для покупки доступны как компактные «однушки» площадью от 36,4 кв. метра по цене 8,9 млн рублей, так и просторные «двушки» и «трешки» стоимостью от 19,4 млн рублей (80,1 кв. метра) и 24,7 млн рублей (96,5 кв. метра) соответственно. Срок ввода проекта в эксплуатацию – первый квартала 2022 года.