Комплекс «Донской квартал» на юге Москвы достроили на полгода раньше
23 марта 2021

На данный момент готовят документы для выдачи разрешения на сдачу объекта в эксплуатацию

Комплекс «Донской квартал» на юге Москвы достроили на полгода раньше
Комплекс «Донской квартал» на юге Москвы достроили на полгода раньше

Компания «Страна Девелопмент» завершила строительство своего первого проекта в Москве – комплекса бизнес-класса «Донской квартал» (на фото), расположенного на юге города. Квартал закончен на полгода раньше срока, который указан в разрешительный документации. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Мосгосстройнадзор оформил заключение о соответствии комплекса требованиям проектной документации. По словам коммерческого директора ГК «Страна Девелопмент» Александра Гуторова, сейчас готовят документы для выдачи разрешения на сдачу проекта в эксплуатацию. При этом в продаже осталось только 13 лотов.

«Донской квартал» включает две 11-этажные башни, объединенные между собой подземной автостоянкой. Фасады домов оформлены декоративным камнем. В зданиях находится 249 апартаментов с различной отделкой. Это черновая, White box и дизайн-проект. На первом уровне комплекса будут магазины, кафе и салоны красоты. Предусмотрен внутренний дворик.

Компания «Страна Девелопмент» работает с 2008 года. Застройщик строит жилье и коммерческую недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге и Тюмени. Земельный банк девелопера составляет 77,6 гектара, а объем строительства превышает 994 тыс. кв. метров.