В проекте Victory Park Residences продали больше половины квартир
29 марта 2021

За 7 месяцев со старта реализации в этом комплексе элит-класса приобрели 51% жилья

В проекте Victory Park Residences продали больше половины квартир

Девелопер ANT Development продал в элитном жилом комплексе Victory Park Residences (на фото), который строят около Поклонной горы в Москве, 220 квартир и два пентхауса общей площадью 26,5 тыс. кв. метров. Это 51% всего жилья в проекте. Наиболее популярными оказались четырехкомнатные варианты с тремя спальнями. Реализация стартовала в сентябре 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Решение Victory Park Residences разработал архитектор Сергей Скуратов. Комплекс включает восемь жилых домов на 482 квартиры. Представлено жилье нескольких типов: с угловым остеклением, с балконами, с патио и пентхаусы с террасами. На территории откроют детский сад, а также разобьют парк, сделают зоны для барбекю, зону для йоги и медитаций, спортивную площадку. Будет работать торговая галерея Victory Gallery c магазинами, ресторанами, салонами SPA и красоты, океанариумом, кинотеатром и прочими развлечениями. Новостройку завершат в четвертом квартале 2023 года.

Ant Development входит в холдинг Ant Yapi Group. Компания реализует девелоперские проекты по всему миру с 1991 года, в России – с 2019 года. Девелопер строит в Москве еще два объекта: проект бизнес-класса Soho Noho и премиальный комплекс «Поклонная 9».