Стартовали продажи в комплексе Ever на юго-западе Москвы
29 марта 2021

Цена кв. метра начинается от 245 тыс. рублей. Минимальная стоимость жилья составляет 8,2 млн рублей

Стартовали продажи в комплексе Ever на юго-западе Москвы

Компания Tekta Group открыла продажи квартале бизнес-класса Ever (на фото), расположенном на улице Обручева в юго-западной части Москвы. Об этом сообщается в пресс-релизе девелопера.

Проект разработало бюро GAFA Architects. Комплекс состоит из шести 34-этажных башен. В домах создадут двухуровневые лобби с ресепшеном, зоной с постаматами и колясочной. Также предусмотрена лаунж-зона. Дома объединит стилобат с торговой галереей, на кровле которого будет двор. Здесь разобьют парк площадью более 2 гектаров с разноуровневым ландшафтом и озеленением, лужайками, мощеными дорожками японского дзен-сада и «секретным» садом. Устроят зоны воркаута и йоги, игровые маршруты.

В первой очереди запроектировано 1106 квартир с десятками классических и европейских планировок. Будет жилье с увеличенными потолками (3,5 и 3,8 метра), мастер-спальнями, панорамными видами, террасами и зимними садами. В том числе доступны квартиры в формате White box. Цена кв. метра начинается от 245 тыс. рублей, стоимость квартир – от 8,2 млн рублей.

По словам коммерческого директора Tekta Group Елизаветы Севастьяновой, строительство комплекса Ever уже ведется. Приступили к работам нулевого цикл. Контракт на генподряд заключен с турецким холдингом Ant Yapi.

Компания Tekta Group работает 1999 года. Портфель проектов включает 1,7 млн «квадратов» недвижимости. Девелопер реализует в Москве еще пять проектов: Eniteo, «Now. Квартал на набережной», Big Time, «Маяковский» и Spires.