В Москве построят комплекс сервисных офисов
13 апреля 2021

Сеть коворкингов Business Club от компании Capital Group займется профильным девелопментом

В Москве построят комплекс сервисных офисов

В ближайшие два года в Москве реализуют девелоперский проект сервисных офисов. Об этом заявил управляющий партнер сети коворкингов Business Club от компании Capital Group Мурад Дамиров, как пишет «Интерфакс-Недвижимость».

По словам Мурада Дамирова, компания начала заниматься профильным девелопментом. Проект предполагает новое строительство. Это будет практически первый в России сервисный офис с нуля. Объект откроется через год и восемь месяцев.

За год пандемии подход компании, как отметил Мурад Дамиров, изменился. В частности, отказались от развития коворкингов в пользу сервисных офисов. На данный момент все имеющиеся площади сданы. В ближайшее время собираются увеличить портфель на 50-60 тыс. кв. метров с учетом девелоперского проекта. Офисы стандартизируют в части сервисов.

Business Club – бизнес-направление Capital Group, занимающееся развитием коворкингом. Первый коворкинг под брендом Business Club появился в МФК «Город Столиц» в ММДЦ «Москва-Сити». В феврале прошлого года крупнейший коворкинг сети начал работать в бизнес-центре «Око II».