
Пять кризисов на рынке жилой недвижимости
.jpg?1745247288)
Как в кризис девелоперы диверсифицируют бизнес, осваивая другие сегменты рынка
.jpg?1745855016)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
Сеть коворкингов Business Club от компании Capital Group займется профильным девелопментом
В ближайшие два года в Москве реализуют девелоперский проект сервисных офисов. Об этом заявил управляющий партнер сети коворкингов Business Club от компании Capital Group Мурад Дамиров, как пишет «Интерфакс-Недвижимость».
По словам Мурада Дамирова, компания начала заниматься профильным девелопментом. Проект предполагает новое строительство. Это будет практически первый в России сервисный офис с нуля. Объект откроется через год и восемь месяцев.
За год пандемии подход компании, как отметил Мурад Дамиров, изменился. В частности, отказались от развития коворкингов в пользу сервисных офисов. На данный момент все имеющиеся площади сданы. В ближайшее время собираются увеличить портфель на 50-60 тыс. кв. метров с учетом девелоперского проекта. Офисы стандартизируют в части сервисов.
Business Club – бизнес-направление Capital Group, занимающееся развитием коворкингом. Первый коворкинг под брендом Business Club появился в МФК «Город Столиц» в ММДЦ «Москва-Сити». В феврале прошлого года крупнейший коворкинг сети начал работать в бизнес-центре «Око II».